[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/info_medals_mod.php:1)
Просмотр темы - Албена,Мура. Немного нашей Болгарии. Говоруши

Албена,Мура. Немного нашей Болгарии.

Re: Албена,Мура. Немного нашей Болгарии.

Сообщение Mystery » 14 июн 2014, 09:40

вот здесь я писала отзыв по самому отелю,кому интересно.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=174718

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Подарок (награда): 7
Золотая рыбка (1) Малыш (1) Аист принёс (1) Букетик (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1) Писатель постов (1)

Сообщение Mystery » 14 июн 2014, 09:44

В целом по отелю могу сказать только одно отель можно смело рекомендовать для пар с маленькими детьми. Что покушать найти можно,соки натуральные местные,фрукты,песочек,не шумно. Ну и как всегда пенсионеры европейские оккупировали все.

вот,отстрелялась с отзывом,ура :)

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Сообщение Mystery » 14 июн 2014, 10:00

ой, забыла пожаловаться-рассказать..

туда мы прилетели без задержек совсем. Обратно,приехали за 15 минут до регистрации,народу никого,думали опаздывали люди,не, действительно человек 30 всего летело.

В общем сидим ждем отлета,на табло немецкий рейс,через 15 минут рейс S7, а потом наш тоже через 15 минут.

Толпа немцев загрузилась в два автобуса,через 20 минут позвали S7 тоже в Домодедово,так же людей мало человек 30-40 не больше..

Проходит еще минут 20 про нас ни слуху ни духу..Я кофе успела выпить..тишина..
А аэропорт то маленький,все самолеты прилетающие и улетающие видны.. Смотрим S7 улетел, а немцы то багаж долго грузили, потом чет машины поехали туда с мигалками что то проверяли как мы услышали из разговора служащих аэропорта,долго проверяли. Немцы уже загруженные пол часа парились в самолете,нам прям жалко было дедков и бабулек,полный самолет же.. Ну слава богу улетели..

Нашего самолета нету. Не ТУИ не видно нигде, не Метроджет(это так счас самолеты называются) Проходит наше время посадки,потом вылета,видим прилетел какой-то белый самолет,на самый край аэропорта не видно нефига,наш не наш непонятно..вот сами посмотрите...ну нет надписей,потом когда уже подъехали увидел на носу тоненько написано метроджет..

Изображение

спустя еще минут 15 объявляют что наш рейс все-таки и забрали нас..

заходим в самолет- попросили всех сесть в хвост, как раз треть салона получилось заняли. Летели нормально,пару раз трясло, Обед на выбор любой,сока и воды сколько хочешь,чаю, колбасы по упаковке каждому дали,нашей,микояновской сырокопченой,дети были счастливы :rolleyes: все стюардессы вокруг нас..
Сели хорошо, а потом едем и скорость не сбрасываем: секунду,вторую, третью,пятую..смотрю взрослые кто в салоне как и я все напряглись,дети хлопают удачной посадке, потом такой сильный щелчок как будто что то отвалилось и все, скорость сбросили....
Проехали немного,так как сели где то на задворках,а потом нас буксиром еще тащили,небо в Москве все в облаках.. реверс сработал,видно сам пилот не смог сбросить скорость..

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Сообщение Ольчик » 14 июн 2014, 13:54

Ира ты такая добраяяяя!!! Могла б про самолет после нашего прилета рассказать!!!
Как изменились нынче зеркала... Ты смотришь в них задумчиво, устало... И вроде ты такая, как была... Да, только вот, наивности не стало...
Ольчик
Обзавелась друзьями

Подарок (награда): 5
Уютный домик (1) Ключик (1) Кулинар (1) Цветочек (1) 3 года на форуме. (1)

Сообщение Ksana... » 14 июн 2014, 13:55

Ой, ну хорошо, что хорошо долетели.
Песочек, бережочек, все рядом...Молодцы, что съездили. Всё не в Москве сидеть.
Про мясо - печально.
Я не представляю, как моего с старшенького после Турции везти куда-то в другое место. Он либо все время будет голодным, либо проест весь семейный бюджет. :ps_ih:
Классные фотки.
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение
Ф.Раневская
Ksana...
Решила остаться

Подарок (награда): 6
Мешок денег (1) Подарок (1) Золотая рыбка (1) Ключик (1) Волшебная шляпа (1)
3 года на форуме. (1)

Сообщение olanov » 14 июн 2014, 14:49

Молодец, Ира, тянуть не стала - сразу отчиталась! :a_g_a:
Чистенько, миленько, напоминает советские санатории, Анапу ту же...С Турцией конечно не сравнить, ты и сама вон постоянно сравниваешь, я бы съездила - если уж ооочень дёшево, а так честно говоря вообще не впечатляет: ни природа, ни море :ne_ne_ne: ...
А есть фотки где вы купаетесь?
olanov
Пьёт чай с булкой

Фея (1) Смешное фото (1) Роза (1) Ключик (1) 3 года на форуме. (1)
Звезда (1)

Сообщение Ольчик » 14 июн 2014, 15:19

Оль, вот ты прямо мои впечатления и ощущения описала!!! Один плюс в море нет зелени, хоть купальники не изгадила
Как изменились нынче зеркала... Ты смотришь в них задумчиво, устало... И вроде ты такая, как была... Да, только вот, наивности не стало...
Ольчик
Обзавелась друзьями

Подарок (награда): 5
Уютный домик (1) Ключик (1) Кулинар (1) Цветочек (1) 3 года на форуме. (1)

Сообщение Eika » 14 июн 2014, 15:33

Ольчик писал(а):Один плюс в море нет зелени, хоть купальники не изгадила

мда, маловато чета плюсов (((
Eika
Орхидейная искусительница

Жемчужина (1) Изумруд (1) Цветик-семицветик (1) Ключик (1) Орхидея (1)
Графоман (1) 3 года на форуме. (1)

Сообщение Mystery » 14 июн 2014, 16:44

Ольчик писал(а):Ира ты такая добраяяяя!!! Могла б про самолет после нашего прилета рассказать!!!

ОЛя,я думаю это потому что гроза была-раз и треть самолета летела- два, у вас такого не будет. И плюс-автоматика же сработала,так что все в порядке.

Ksana... писал(а):Про мясо - печально.
Я не представляю, как моего с старшенького после Турции везти куда-то в другое место
Ксан я не написала,зато была вкусная рыба в панировке пожареная,2 сортов и она правда была вкусная,Ярик ел,а для меня кстати тоже забыла написать, 2 раза за неделю были мидии и они были отлично приготовлены и в ракушках были и просто салат чуток замаринованные,так что с питанием все не так плохо,просто что-то лучше что то хуже.

olanov писал(а):Чистенько, миленько, напоминает советские санатории, Анапу ту же...С Турцией конечно не сравнить, ты и сама вон постоянно сравниваешь, я бы съездила - если уж ооочень дёшево, а так честно говоря вообще не впечатляет: ни природа, ни море ...
А есть фотки где вы купаетесь?

дешево ОЛь..30 тыщ за неделю на троих именно поэтому мы и поехали,31 тыщ если быть точной. Фоток где купаемся нету потому как снимаю же я :nez-nayu: а если я купаюсь значит никто не снимает. :nez-nayu:

Ольчик писал(а): Один плюс в море нет зелени, хоть купальники не изгадила

девчонки,вот скажу если глянете на карту Болгарии мы в прошлый год в Бургас прилетали и ехали на Южное побережье,Приморско..городок был поболе и море чистейшее 14 ночей...и цена у нас тоже была в пошлом году очень неплохая..я ж любительница купить подешевле..

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Сообщение Mystery » 14 июн 2014, 16:51

по цене,я просто поймала тогда спецпредложение. Разговорилась с тетенькой одной, они заплатили 146 тыщ за троих же правда на 3 недели..

ну я прикинула в моем варианте бы 30+30+30 чуть больше 90 получалось бы..

но за 146 тыщ да еще за 3 недели...не..не поехала бы ни за что :ni_zia: ..я ей говорю что ж вы Грецию,Кипр,Турцию не выбрали за эти деньги...

и услышала перл буквально
-В позапрошлом году мы ездили в Турцию,так вот гид что то там не так сказал о России и папенька сказал что больше в Турцию ни ногой раз турки нас не уважают.. и сравнивала она кстати Албену с Крымом..

заплатили в прошлом году за 3 недели 160 тыщ,(я прям в шоке :ps_ih: ) но балкон был больше,солнце за море заходило и можно было закатом любоваться и речь родная..а тут то румыны то болгары...типа в след году поедем к нам в Крым..

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Сообщение olanov » 14 июн 2014, 16:52

У меня журнал есть по Болгарии, там красивые отели 5*, пляжи хорошие, но они видать и стоят прилично...А 4 и 3* выглядят довольно бедненько...Хотя, если сравнивать с Анапой, то там в единичных отелях то бассейны есть, которые и стоят ого-го...Анапа мне дорога, где только и не побывали, то же разнообразие пляжей...Но в ближайшее время туда не :ne_ne_ne: .
olanov
Пьёт чай с булкой

Звезда (1)

Сообщение olanov » 14 июн 2014, 16:57

Mystery писал(а):дешево ОЛь..30 тыщ за неделю на троих именно поэтому мы и поехали

вот и я говорю, за недорого - можно :a_g_a:
Mystery писал(а):так вот гид что то там не так сказал о России и папенька сказал что больше в Турцию ни ногой раз турки нас не уважают..

да это у многих так...Так же и по Египту читаю, у кого-то что-то случилось и всё - больше туда ни ногой, а многие по 5-6 раз...
olanov
Пьёт чай с булкой

Звезда (1)

Сообщение Mystery » 14 июн 2014, 17:02

вот ОЛь,я на Египет поглядываю но почему то боюсь..вот буду ждать твоей поездки

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Сообщение f*i*o*l*e*t » 14 июн 2014, 19:17

а мне понравился отчет .. и фото очень хорошие .. и цена за неделю .. погода немного подвела .. ну что ж .. зато накатались-нагулялись... в жару на велике далеко не уедешь .. морской воздух опять же ... смена обстановки ...

я в Болгарию пока не стремлюсь ... но .. никогда не говори никогда .. все больше знакомых едут туда на лето (снимают аппарты в основном) .. одни даже переезжать собрались .. бизнес открывают (в Варне кажется... :du_ma_et: )

главное, что вы отдохнули так, как хотели ... и на мелочи внимания не обращали ...

пс: шок только от пиявок ... я подобных видела в Турляндии .. в горной речке .. гадысь см 15-20 в длину ... выползали из воды на солнышке погреться .. :sh_ok: жуть ..

Изображение

Изображение

f*i*o*l*e*t
Постелила коврик

Путешественник (1) Корзина цветов (1) Бабочка (1) Велосипед (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1)

Сообщение Mystery » 14 июн 2014, 19:38

пиявки это да....мы когда их разглядели и прикинули размеры просто офигели и до этого Глеб все уговаривал меня разрешить ему глубину речки промерить,уже прям ногами ближе к бережку ходил,обутый правда...а потом как выскочил оттуда как ошпаренный.. :ps_ih:

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Пред.След.

Вернуться в Поездки за границу