[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/info_medals_mod.php:1)
Просмотр темы - Путешествие в Горгиппию Говоруши

Путешествие в Горгиппию

Путешествие в Горгиппию

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 07:42

Всем привет! :-|-:

В прошлом году у меня отдых в Анапе оказался смазанным из-за жары, которую я плохо переношу, и ужасной мозоли на ноге, которую я заработала в первый день пребывания в Анапе. В результате, 7 дней из 12-ти я хромала, ходила-прыгала на одной ноге.
Приехав домой, высказала ЛМ, что в следующем году в Анапу мы не едем, а едем в Адлер. Он был вынужден согласиться... Но получилось все наоборот…
Уже была готова программа отдыха, но родственники отговорили от поездки, мол, там кругом перекопаны дороги, усиленно готовятся к Олимпиаде.
Семейный совет решил, что мы едем опять в Анапу. За 45 суток по интернету были куплены билеты на 204 поезд 6 плацкартный вагон отправлением 08:40 с Казанского вокзала. Позвонив знакомым, у которых мы все время снимаем номер, стали тупо ждать 20 июля…
У сына была сессия - время пролетело незаметно, ожидание наше было недолгим... Обратно билеты купили на 5 августа 247 поезд из Анапы отправлением в 09:10, 12 плацкартный вагон. Таким образом, у нас получилось почти 15 суток (символическое число). Самое смешное, что купив билеты на 20 июля, мы только потом вспомнили, что у нас 20 июля 22 года совместной жизни. Отмечали в поезде тесной компанией.
Как только сын сдал последний экзамен, я начала собирать вещи и усиленно готовиться. Первым делом был куплен купальник... :-) Как всегда чемодан собирался в последний момент, ужасно боялись проспать. Будильники были поставлены на 05:30, т.к. в 06:45 решили выходить из дома. У нас в связи со строительством метро совершенно невозможно рассчитать точно время поездки, автобусы ходят кругалями по району, остановки перенесены…
Кошка тоже переживала за нас, поэтому она меня подняла в 4 часа утра и с чистой совестью ушла спать. А я стала ждать рассвета…
Долго ли коротко, но в 06:45 утра мы вышли из подъезда и, перепрыгивая лужи, бодро двинулись на остановку. По дороге у меня зазвонил телефон, наша бабушка решила нас проконтролировать, сообщила ей, что мы проспали… Ужас бабушки был недолгим, созналась, что пошутила и мы уже в дороге. Автобус не заставил себя ждать, и в 8 часов мы зашли в Казанский вокзал.
Как всегда первым делом купили прессу и отправились на перрон. Наш поезд стоял на 4 пути, уже шла посадка, наши места 1-3 были заняты…
Две дамы очень удивились, что мы пришли… Тут я вспомнила нашу форумчанку Наталька и ее рассказ о путешествии в Анапу с РЖД. История повторялась…
Оказалось, что на 53 месте ехала дама с девочкой лет 4-х. Они заняли свою полку, а даме с 54 места места не было (тарабарщина какая-то получилась). Она сидела на нашей полке, плюс на 4 месте ехала еще одна дама, ее муж и двое детей ехали на верхних местах, раскиданных по всему вагону, плюс у них еще была собака. У собаки, правда, была переноска. И вот в этот балаган приперлись мы…
Девочка всю дорогу не смолкала ни на секунду, она сообщала всё и про всё громким голосом плюс еще порывалась петь, заглушая стук колес вагона…
Они удобно расположились на своей полке. Её маман даже в мыслях не держала, что даме с 54 места тоже надо где-то присесть. Вначале она сидела на моей полке, но потом пришла женщина с 4 места, и той даме оставалось только лечь на свою полку. Плюс ко всему этому безобразию девочка привела к себе друга из 2-го купе и они стали приставать к собаке. Собака в переноске от возмущения зашлась в лае, хозяйка развернула переноску, и дети до собаки добраться больше не могли.
Чего нельзя было сказать о нас… Нам было прятаться негде. Дама на замечание, что надо как-то ребенка занять, никак не реагировала. Дошло до того, что дети решили расположиться на наших местах, тут уж я не выдержала и рявкнула: «Брысь отсюда…». Больше к нам уже не подходили. Мужчины мои тупо напялили наушники и слушали всю дорогу, кто что. А мне почитать книжку не удалось. В конце концов, уже подъезжая к Анапе, я включила видеофильм на телефоне, чтобы заглушить бесконечное трещание…
Я сама могу потрепаться, и в детстве тоже была бойким ребенком, но эту девочку и ее маму я еще долго не забуду…

В Анапе нас встретили, и вскоре мы были уже на Высоком берегу. Муж мой мечтал об анапских пирожках и пирожных, поэтому первым делом он потащил нас покупать пирожки. У станции скорой помощи на улице Ленина есть павильон, где пекут чудесные пирожки с капустой, картошкой и т.д., самса и прочее. Все свежее и вкусное, пирожки стоят в этом году 20 рублей. Исполнив свою мечту, муж согласился идти к морю, по дороге зашли в столовую Магадан, что на улице Ленина.

Изображение

Обычная советская столовая, но готовят вкусно, ассортимента много, все свежее и цены очень демократические. Мы потом частенько туда захаживали, даже мой муж хвалил еду в ней, хотя он ничего не ест, кроме приготовленного мной или его матушкой.
Последний раз редактировалось Янка 08 окт 2013, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"
Янка
Построила домик

Подарок (награда): 7
Бабочка (1) Сладкая парочка (1) Роза (1) Ключик (1) Тюльпаны (1)
За писательский талант (1) 3 года на форуме. (1)

Re: Путешествие в Горгиппию

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 07:44

Первым делом были куплены сумка пляжная и коврик, в полной готовности мы отправились на центральный пляж. Прошли мимо МАБИ, я помахала руко й вебкамере, передала привет из Анапы. Фонтан у МАБИ на удивление работал.

Изображение

Прошли мимо кафе Ирина, заметили, что торговые ряды исчезли у дороги, ведущей от Гребенских ворот к речке Анапке. Выглядит как-то грязно, может быть, впоследствии наведут порядок. Столовая Нафаня осталась на старом месте, но мы там ни разу не обедали.
Вода на центральном пляже была грязная, купаться мы не стали и пошли по берегу в направлении к Высокому берегу. По набережной дошли до пляжа у санатория Малая бухта, на котором мы отдыхали в 2012 году. В этом году там реконструкция, купаться негде, поэтому мы туда не ходили…
Накупили фруктов, арбуз по цене 14 руб. за кг. Арбуз был очень сладкий.
Пришли домой, наелись арбуза и завалились спать, отсыпаться… На следующий день у нас были важные дела…
Ночью было прохладно, что было большим плюсом по отношению к прошлому году. Мы даже не включали кондиционер.
Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 07:48

В моих планах было помимо отдыха подлечиться немного в Анапе. Поэтому на следующий день, т.е. 22 июля, мы отправились в санаторий БФО, что находится на улице Пушкина 13 или пр. Революции 8.

Мы уже раньше там лечились, поэтому знали, какие процедуры нам нужны. Прием у врача стоил 350 руб. с человека, он назначил мне и сыну конкретно, что нам требовалось. ЛМ отказался категорически лечиться… :nenene:
Сын ходил на гидромассаж и грязи, а я в этот раз лечила ноги (делала озокерит стоп). Санаторий мне очень нравится, поэтому я посвящу ему свою оду… :-):

Изображение

Изображение

Лечение прекрасное, сотрудники внимательные, цены на лечение либеральные…
Мы ходили через день до обеда, гидромассаж стоил 270 руб. процедура, грязевые аппликации шейно-воротниковой зоны – 250 руб. и озокерит – 210 руб. В итоге мы платили за раз 730 руб. Назначили нам по 8 процедур, лично я почувствовала действие: боль в стопах прошла… :ya_hoo_oo:
На территории санатория...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это Ванное отделение, здесь сын проходил гидромассаж.

Изображение

Изображение

У сына спина после массажа была красная-красная, я была на этой процедуре, его там всего массировали под водой струей воды под сильным давлением. :sh_ok:
Сеансы подводного гидромассажа способствуют эффективному расслаблению и снятию стресса. Усиливая кровоснабжение и нормализуя обмен веществ, подводный гидромассаж повышает иммунитет, снимает напряжение в мышцах и суставах, способствует увеличению подвижности позвоночника, укреплению мышц спины.
В конце процедуры...

Изображение

Здесь делают грязевые аппликации.

Изображение

Комната отдыха после грязи...

Изображение

Изображение

Я делала озокерит стоп (пластины из выжимки нефти горячими прикрепляли к стопам, и полчаса можно было спать-посыпать). Я как обезьяна с гранатой пыталась сфотографировать свою процедуру, вот что из этого получилось... :smu:sche_nie:

Изображение

Стопы потом были красные-красные, ощущение, что как будто что-то там рассасывается… :co_ol:

В первый день мы пошли на пляж Высокий берег, брали лежак под навесом за 100 руб. день. Сами ушли на процедуры, а папа наш остался на пляже.

Изображение

После лечения мы пошли на пляж за нашим папой и тут, наконец, мы попали в Бювет (он работал). :ya_hoo_oo:
В 2011-2012 гг. мы так и не смогли попасть туда.

Изображение

Стакан одноразовый стоит 5 руб., есть Анапская (теплая и холодная) и Семигорская 6 (теплая и холодная). Мы пили с сыном Анапскую теплую, очень приятная и полезная для органов пищеварения. :co_ol:
Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 07:50

После обеда мы поехали в Витязево на свой любимый пляж ЛОК Витязь на маршрутке 114, обратно возвращались на 128 до автовокзала.
Вода была чистая-чистая, теплая, но были волны. В этот раз почти весь отпуск море немного штормило, штиль был только один день…
Ужинали у узбеков в кафе на Гребенской напротив аквапарка Золотой пляж. Лагман, манты стоят по 80 руб. порция, чай зеленый и черный - по 40 руб. чайник 400 мл.
В этом году нам там понравилось в отличие от прошлого года :co_ol: , правда, мы приходили всегда в обед или на ужин.
Вина не брали, т.к. все трезвенники и язвенники (с)… :-)
После пошли по набережной :dan_ser: , в районе Высокого берега понаблюдали за полетами дельтапланеристов.

Изображение

Изображение

Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 07:55

23 июля до обеда у нас было лечение в санатории, отец читал прессу на бульваре. :men:
Итог: сгорел живот :smu:sche_nie: , пришлось потом мазать мазью с пантенолом.
После этого случая он оставался дома, когда мы ходили в санаторий, спал до упора :pro_spal: , а потом во дворе на качели принимал солнечные ванны и просиживал в Интернете. :a_g_a:
После обеда мы на 114 маршрутке отправились в Витязево, доехали до Черноморской улицы, далее пешком до Паралии. Прошли через нее к пирсу, народу было море... :sh_ok:

Изображение

Изображение

Море тоже было... :-) было оно теплое и чистейшее, красоты неописуемой… :co_ol:

Изображение

Изображение

Пешком по берегу моря мы добрались до пляжа ЛОК Витязь и расположились там. Вот где мы отвели душу, накупались досыта… :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение

Возвращались на 128 маршрутке до автовокзала, далее пешком. Ходили в Анапе пешком мы очень много, мы это любим… :dan_ser:
Фонтан напротив Летней эстрады...

Изображение

У ДК выступала группа перуанцев... постояли, послушали...

Изображение

Вечером на мангале, на решетке, приготовили баклажаны с перцем и охотничьими колбасками. Этому будет посвящена отдельная глава «О вкусной и здоровой пище». :-):
Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 07:59

«О вкусной и здоровой пище».

Надо сказать, что в Анапе очень хорошо поставлен вопрос с общественным питанием. Такого количества столовых и кафе я не встречала ни в одном городе.
Сами мы питались только в двух точках общественного питания: столовой Магадан на улице Ленина (фото на первой странице отчета) и Узбекской кухне напротив аквапарка Золотой пляж на улице Гребенской.
Цены столовой очень демократические: борщ стоит 40 руб., солянка около 50 руб., сок – 14 руб. стакан, много выпечки по цене 20-30 руб. Все было свежее и вкусное, как нам сказали работники столовой, что у них все готово к открытию в 08:30 и до 20:30… Ни утром, ни вечером не были, но в обед был весь ассортимент.
Узбекская кухня напротив аквапарка Золотой пляж на улице Гребенской нам тоже понравилась. Мы брали чаще всего лагман по 80 руб. порцию, просили чистую тарелку и делили на 2 порции, брали манты, плов и тоже делили. Чай у них по цене 40 руб. за 400 мл, в чайник можно потом долить кипяток… Вкусная самса с курицей и бараниной по цене 35 руб. и 40 руб. за штуку соответственно.
Вечером чаще всего дома мы готовили шашлык или овощи на мангале на решетке. Мясо покупали в магазине на углу улиц Азовская и Маяковского, напротив его был магазинчик Нектарин, где мы покупали овощи и фрукты. В обоих магазинах цены были вполне адекватные… Баклажаны и перцы по 29 руб. за кг, помидоры очень сладкие – от 65 до 80 руб. за кг, картофель – 29-35 руб., зелень (огромный пучок) – 25 руб.
Мясо брали свинину: грудинку, отбивные, шейку (цену не помню, но дешевле, чем в Москве – от 180 до 210 руб. за кг. вроде). Единственный минус – мясо в Анапе постное и готовить его на мангале трудно, получается суховатым…
Очень понравилось готовить перцы и баклажаны на мангале – на решетке или шампурах. Просто, быстро и очень вкусно! Перцы вообще просто посолить, смазать растительным маслом и нанизать на шампур… 15 минут и вкуснятина на столе!!! :-)

Изображение

Изображение

Полюбуйтесь на наши творения... :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ходили на Южный рынок, там в павильончике "Татьяна" (надо же сделать рекламу тёзке :-) ) покупали отличный березовый уголь для мангала. В центре рынка на площадке продают местные овощи и фрукты с 8 часов утра.

Цены: местные обалденные персики (крупные, сладкие…) – от 38 (помятые) до 58 руб. (в отличном качестве) за кг., сливы – 30 руб., груши – 35руб., яблоки – 35 руб.
Остальное не помню… кстати, можно самим набирать товар.
Так же на рынке набрали специй домой.
Мои мужчины просто без ума от анапских пирожных, мы их покупали в соседнем гастрономе на улице Ленина. Всегда были свежайшие, большой выбор по цене от 30 до 38 руб.штуку. Вечером обязательно устраивали чаепитие с пирожными… Павильончик, где готовят вкусные, огромных размеров пирожки, находится на углу улиц Ленина и Крылова, рядом со Скорой помощью.
Арбузы все, что купили, были сладкие-сладкие, первые покупали по цене 14 руб. за кг., последние – за 10 руб.
Вот такие арбузы…

Изображение

Дыни типа колхозницы, но шершавые (перепылённые). По цене 45 руб. за кг в начале и по 35 руб. впоследствии. Т.к. дыни некрупные, то получалось около 90-100 руб. за дыню. Таких сладких дынь я давно не ела :co_ol: , мы даже взяли с собой в поезд. Порезали в контейнер кусочки очищенные и положили в сумку-холодильник, потом в поезде соседей с ума сводили… Жаль быстро закончилась.
Фото дынь сделать не удалось (не успела :-) )…
Последний раз редактировалось Янка 08 окт 2013, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 08:04

24 июля после обеда мы отправились в Кабардинку.
Цель поездки – Старый парк.
Раньше в Кабардинку ходил прямой автобус Анапа – Геленджик, теперь приходится ехать на перекладных через Новороссийск. Уехали автобусом Анапа-Новороссийск на 13:15, билеты по 61 руб. с человека.
По дороге…

Изображение

Изображение

Из Новороссийска уехали на автобусе отправлением 15:05 вроде (билет стоил 29,50 руб.), в городе была пробка в районе цементных заводов… В Кабардинке были около 16:00.
Первым делом зашли в столовую на улице Мира, не помню название, она находится в большом стеклянном доме, надо подниматься по лестнице. Еда была вполне приличная, особенно солянка, за все на троих заплатили около 500 руб.
Далее наш путь направлялся к Старому парку.

Изображение

Изображение

Парк работает с 08:00 до 22:00 без выходных.
Билеты по цене 300 руб., детские – 150 руб. (от 6 до 13 лет). В 17:00 должна была быть бесплатная экскурсия, но мы так и не дождались ее и отправились сами бродить по парку. :dan_ser:
Что могу сказать: парк прекрасен, расстраивается все больше, но с каждым нашим приездом он становится все меньше, вернее мы его все быстрее и быстрее проходим… :-) Видно, надо на этом остановиться… :-):

Народу в парке было очень много, но все равно мы отлично отдохнули.

Фото без комментариев…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 08:09

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как всегда уехать из Кабардинки в Анапу, а как оказалось и в Новороссийск, целая проблема. :dumaet:
Пришли мы на автостанцию и узнали, что билетов нет и не будет. :sh_ok:
Проходящие автобусы пассажиров не брали, последний автобус из Геленджика на 18:30 мы ждать не стали.
Доехали на такси до въезда в город - первой остановки маршруток в Новороссийске за 400 руб. Оттуда на маршрутке (номер не помню) доехали до автовокзала.
У въезда в город - памятник Неизвестному матросу.

Изображение

Купили билеты на последний автобус до Анапы на 20:10 (билет – 61 руб.), автобус немного опоздал из-за пробок.
На въезде в Анапу видели страшную аварию, недалеко от кольца рядом с автобусной остановкой стояло несколько машин, скорая помощь… разбитый в хлам Опель (номер не Краснодаский край) и труп у дороги… Видно, Опель врезался или в него лоб в лоб… Грустная картина, так вот съездили отдохнуть, приехали на тот свет… :-(
Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 30 сен 2013, 08:11

На следующий день после санатория мы отправились в Витязево. Как всегда доехали до Паралии, прошли по ней до пирса и далее пешочком на пляж ЛОК Витязь.
Погода была нелетная, в смысле, не плавательная: волны, тягун, сильный ветер, висел черный шар, купаться было запрещено. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Изображение

Изображение

Но мы все равно купались, но осторожно. :smu:sche_nie:
Да и как было не купаться в чистой и теплой-теплой водице…
Народу на пляже было очень мало.
Каждый был занят делом: кто-то спал, кто-то читал прессу (чтобы совсем уж не оторваться от действительности)… :-)

Изображение

А кто-то показывал новый купальник... :smu:sche_nie:

Изображение

Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 02 окт 2013, 09:09

Здравствуй, город Геленджик!

У меня была мечта попасть в Прасковеевку к скале Парус, т.к. общественным транспортом добраться до нее очень трудно, мы решили ехать через Геленджик. А оттуда уже на катере морем до скалы Парус.
Надо сказать, что прямого сообщения Анапа-Геленджик теперь нет, если только на проходящих автобусах, но это сплошной геморрой…
Пришлось ехать через Новороссийск автобусом отправлением 10:15 из Анапы (61 руб. с человека), в Новороссийске билеты были только на автобус отправлением 13:15 (51 руб. с человека). Приехали в Геленджик в 15:00, как всегда опоздали из-за пробок…

Здравствуй, город-городок,
Шёпот волн, морской песок.
И откуда ж ты возник,
Тёплый город Геленджик?
Я любуюсь, как дельфины
Над волнами сушат спины,
Как кружат над морем чайки -
Говорливые всезнайки.

(В. Шварц)

Добрались до Набережной и отправились искать катер до Прасковеевки, но не тут-то было… :-)
Катер уходит в 10:30 и 15:30 на 4 часа, мы обратно не смогли бы уехать даже последним автобусом на 18:40. Пришлось ограничиться прогулкой по Набережной. Погода была неустойчивая, то выглянет солнце, то небо затянет.
Мы отдыхали в Геленджике в 2002 году, город с тех пор сильно изменился. Набережная стала намного благоустроеннее, полюбуйтесь сами…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 02 окт 2013, 09:11

Над горами висели темные низкие тучи…

Изображение

Изображение

Изображение

Пиратская шхуна «Корсар»…

Изображение

Изображение

На набережной очень много различных скульптур и памятников…

Изображение

Изображение

Турист...

Изображение

Коробейник...

Изображение

Изображение

Влюбленные...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добрый доктор Айболит...

Изображение

Ассоль...

Изображение

Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 02 окт 2013, 09:13

Геленджикская невеста...

Изображение

Изображение

Купаться мы не стали, т.к. вода в заливе была грязная…

Изображение

Обратно купили билеты на 18:05, но, как оказалось, автобус опоздал почти на час из-за аварии под Новороссийском.
Мы уже обдумывали планы, как будем добираться до Анапы из Новороссийска, т.к. боялись опоздать на последний автобус…
Обратили внимание, что полицейские на геленджикском автовокзале буквально сканируют пассажиров взглядами, все время ходили по перрону и всех внимательно обсматривали…

Но вот подошел автобус, мы радостно расселись, и автобус буквально взлетел… так быстро мы еще никогда не ездили. Автобус успевал к 20:10 – времени отправления нашего автобуса до Анапы, и тут произошел облом… автобус завернул на ждвокзал Новороссийска.
В общем, на автовокзал мы приехали в 20:11, я вылетела из автобуса и, пугая пассажиров, залетела на перрон, спрашивая на ходу: «Кто едет на 20:10 в Анапу?».
Есть все же на земле справедливость, мы успели на автобус в Анапу. :ya_hoo_oo:
Как всегда он просто опоздал и приехал в 20:30. :-)
В Анапу мы приехали в 21:30...

Вывод: пробки на дорогах – это кошмар!
Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 02 окт 2013, 09:14

Лирическое отступление...

О ней поют поэты всех веков.
Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.

Изображение

О, бархат – нежный аромат,
Хрусталь росы на пламя пал,
В одном дыханье рай и ад,
Огонь – цветок, роса – опал!

Изображение

Как сердце трепетное бьёт
Мятежных бурь переплетенье,
Так обжигает пламя лёд,
И повторяет в нём биенье!

Изображение

Нас розы нежный аромат
Манит в мечтательные дали,
Она огонь, она и хлад,
Созвездье радости-печали!!!

(Д. Румата)

Изображение

Изображение

Красоту анапских роз нельзя описать словами…

Грецкие орехи в Ореховой роще...

Изображение

Зреет виноград...

Изображение

Цветы Анапы...

Изображение

Изображение

Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 02 окт 2013, 09:15

27 июля в Анапе был тропический ливень.

С утра ярко светило солнце...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После обеда набежали тучи, подул сильный ветер и с неба на Анапу вылилась уйма воды.... Дождь шел стеной, через которую ничего не было видно.
По улицам неслись потоки воды, в некоторых местах стояла вода.
Как потом мы узнали: в Джемете и в Витязево на Паралии вода была по колено...

После ливня стало прохладно и мы решили прогуляться до Индийской ярмарки, но когда мы пришли к Северному рынку, то увидели, что индийцы самоотверженно борются с водой, залившей павильон.
Люди бродили по лужам, разглядывая индийские товары. У нас такого желания не было, это мероприятие мы перенесли на другой день…
Янка
Построила домик

Сообщение Янка » 02 окт 2013, 09:17

Анапский отдыхающий спокойно "загорал" у речки Анапки... :-)

Изображение

Приколы нашего городка... :-)

Изображение

На пляже народу почти не было, но вода была чистая и теплая...

Изображение

Изображение

Купаться мы не стали: дул довольно прохладный ветер. Решили пройтись по набережной до Высокого берега.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Янка
Построила домик

След.

Вернуться в Поездки по России