[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/info_medals_mod.php:1)
Просмотр темы - магазины Говоруши

магазины

Делимся и обсуждаем обновки,покупки. Что не подошло или не понравилось можно выставить на продажу.

магазины

Сообщение Mystery » 04 ноя 2015, 16:51

хочу завести тему отдельную про магазины.
часто кто-то подобным делился но все это затерялось,давайте здесь делиться ссылками на удачные магазины.

сегодня наткнулась на очень интересный магазин. вроде английский,но полностью русифицированный, по отзывам пошла смотреть детские вещички и много всего нашла и для своих мальчишек уже. Для девочек очень классные колготки до роста почти 170,да и вообще там много штучек разных. в общем рекомендую.

http://rus.nextdirect.com/ru/

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Подарок (награда): 7
Золотая рыбка (1) Малыш (1) Аист принёс (1) Букетик (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1) Писатель постов (1)

Re: магазины

Сообщение Eika » 06 ноя 2015, 20:50

ага, Ир
это ж Некст английский
у них на сайте ассортимент хуже, чем в английской версии, но лучше чем в офф-лайн магазинах, например в нашей МЕГЕ...

я там брюки раза три себе и маме заказывала, лакированные бежевые брогги ( в них по Праге пробегала все пять дней) и еще по мелочи... привозят быстро, мне в прошлый раз при заказе в 11 утра привезли на след.утро, я обалдела!
Eika
Орхидейная искусительница

Жемчужина (1) Изумруд (1) Цветик-семицветик (1) Ключик (1) Орхидея (1)
Графоман (1) 3 года на форуме. (1)

Re: магазины

Сообщение Mystery » 08 ноя 2015, 13:19

да, это некст, но именно этот сайт я до этого не видела. вдруг у кого еще что есть в закладках- делитесь. а то мне скоро приданное собирать,разглядываю счас все и прицениваюсь.

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Золотая рыбка (1) Малыш (1) Аист принёс (1) Букетик (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1) Писатель постов (1)

Вернуться в Купи,продай