[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/info_medals_mod.php:1)
Просмотр темы - Духи Говоруши

Духи

Делимся и обсуждаем обновки,покупки. Что не подошло или не понравилось можно выставить на продажу.

Re: Духи

Сообщение f*i*o*l*e*t » 09 дек 2013, 16:51

изысканный и тонкий от Clinique ...

Изображение

Изображение

Изображение

f*i*o*l*e*t
Обзавелась друзьями

Подарок (награда): 6
Путешественник (1) Корзина цветов (1) Бабочка (1) Велосипед (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1)

Сообщение Светлая » 09 дек 2013, 16:52

я чета на него даж не смотрю))), я мимо тех полок сквозняком прохожу обычно :smu:sche_nie: , я захожу в наш Этуаль, девы меня там ужо знают, скоро до бриллиантовой карты доживу, и спрашиваю, что есть новенького, и наблюдаю кто и как передо мной подпрыгивать начинает и что предлагает :D , да вот такая тирана, имею право, постоянный клиент с 2008 года, уже тыщ на 35 накуплено одной только парфюмерии в общей сложности, косметику и средства по уходу по Сефоре я не считаю. А потом иду уже по полкам смотреть чего там есть на самом деле :), всегда хожу со своим кофе, могу нюхать в несколько приемов, уходить на воздух, заходить снова - никогда не покупаю сразу с лета, я так с Клиник и Белым льном ошиблась - типа модно было и вроде как нравилось, .........люблю я парфюмерию, потому танцы с бубнами оправданны, я щЕтаю :ps_ih:
Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо
Светлая
Заглянула в окно

Подарок (награда): 4
Жемчужина (1) Корзина ромашек (1) Звезда (1) 3 года на форуме. (1)

Сообщение Светлая » 09 дек 2013, 16:54

Неее, Ксюш, Хэппи это тихий ужас, я про него пишу, что нарвалась, я когда в магазе работала в парфюмерии - страшно нравился запах, купила его, пипец посто, он очень-очень-очень стойкий - это ему в плюс но как он надоедает к вечеру, я юзала раз в три дня и мне казалось, что запах меня преследует, хотя он реально приятный и мягкий, но надоедает. Потом, когда закончился, вещи еще пахли долго
Светлая
Заглянула в окно

Сообщение f*i*o*l*e*t » 09 дек 2013, 16:57

ну и куда же без Paco Rabanne....

Изображение

честно истратила штуки три ... и еще бы пять раз по столько ..

после Acqua di Gio это второй любимый аромат ..

Изображение

Изображение

f*i*o*l*e*t
Обзавелась друзьями

3 года на форуме. (1)

Сообщение f*i*o*l*e*t » 09 дек 2013, 17:04

Светлая писал(а):Неее, Ксюш, Хэппи это тихий ужас, я про него пишу, что нарвалась, я когда в магазе работала в парфюмерии - страшно нравился запах, купила его, пипец посто, он очень-очень-очень стойкий - это ему в плюс но как он надоедает к вечеру, я юзала раз в три дня и мне казалось, что запах меня преследует, хотя он реально приятный и мягкий, но надоедает. Потом, когда закончился, вещи еще пахли долго

да, запах очень стойкий и мне он понравился на коже даже больше, чем в тестере ... я его ощущала, хотя и не должна была.. но мне было клёво..
и он реально привлекал пол ... противоположный ... ;-)
Светлая писал(а):Ксюш, Исси была так давно, я была молода, легка, питалась воздухом, выделяла фиалки :D , для меня аромат имеет не только запах, но и цвет, вот сейчас я люблю золотистые ароматы, искрящиеся такие, наверное сказыватеся, то, что холодно, а летом люблю прозрачно-розовые, сиреневые.

ды латнэ... ты еще очень даже хороша ... и вполне можешь выделять фиЯлки ... ;-)
так шта на НГ его покупай .. ;-)

Изображение

Изображение

f*i*o*l*e*t
Обзавелась друзьями

3 года на форуме. (1)

Сообщение Светлая » 09 дек 2013, 17:09

не я пойду на Брайт Кристалл наверное снова, у них там вариации появились или Жадор, хоцца на себе ощутить......., он мне напоминает запах из детства, у мамы моей были духи Эллипс, я не знаю чья эта марка, они были изысканно горькими, в белой коробочке, прозрачный квадратный флакон и серебристая крышечка-шарик, с вырезанным сегментом - очень стильные были, вот такие хочу.
Светлая
Заглянула в окно

Сообщение f*i*o*l*e*t » 16 дек 2013, 19:25

аромат бергамота очень люблю ...

как и его производные

Diorissimo

Изображение

или необыкновенные Dune

Изображение

Диор вообще любитель сочетать несочетаемое ... благодаря этому и рождаются такие роскошные ароматы ..

Изображение

Изображение

f*i*o*l*e*t
Обзавелась друзьями

3 года на форуме. (1)

Пред.

Вернуться в Купи,продай