[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/info_medals_mod.php:1)
Просмотр темы - Re: Спортивные занятия Говоруши

Re: Спортивные занятия

Сообщение Mystery » 15 мар 2014, 17:45

Поделитесь впечатлениями от занятий что нравится что нет,эффективность с вашей точки зрения и т д..,как питаетесь при этом..

...пинка бы кто дал.. не обидного..но действенного,вот Люда какая молодец..занимается уже сколько..а я? только читаю ее и подбадриваю..

у нас пыль уже столбом стоит недели две.. и весна да,чувствуется.. :) а с 14 этажа так вообще.. прям каждый день солнце и весна,главное не повестись и одеть шапку и теплую куртку, иначе через 15 минут прогулки- уши отмерзают :nez-nayu: :rolleyes:

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Подарок (награда): 7
Золотая рыбка (1) Малыш (1) Аист принёс (1) Букетик (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1) Писатель постов (1)

Re:

Сообщение Mystery » 15 мар 2014, 17:50

Людочка писал(а):что Ириш,я советую ---иди в зал,в люди!

мне так лень....

я ж столько лет ходила..у меня была калланетика пару лет,года три танец живота..аква аэробика..ну и понемногу еще разного...
в прошлом году я себя уговорила и пошла опять на танец живота,ну когда в соседнем доме то отмазки сложно придумывать даже для себя :nez-nayu: .. походила наверно месяца два.. и все..начались разговоры про выступления,они учат танцы и т д..а я не хочу танцы.. и выступать- мне нафиг не надо,мне нравится сам процесс,занятий, бедра, тряски и т д..а танцы дурацкие учить по сто раз.. не не мое.. так и бросила.. :(

и все,как отрезало после этого..не могу собраться..хотя неплохой фитнес клуб и не дорогой у меня где то 4 остановки от дома..

ой пока писала вспомнила что вообще через дорогу открыли еще один..

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Re

Сообщение Людочка » 15 мар 2014, 17:52

Мне реально в радость.Ирин ,глянь на младшего своего,ведь ему тоже наверно на репетициях сложно,а ведь занимаетесь.Так что вперёд!
Людочка

Подарок (награда): 5
Воз подарков (1) Роза (1) Ключик (1) Спортсменка (1) 3 года на форуме. (1)

Сообщение Mystery » 15 мар 2014, 18:01

Людочка писал(а):Мне реально в радость.Ирин ,глянь на младшего своего,ведь ему тоже наверно на репетициях сложно,а ведь занимаетесь.Так что вперёд!

пойду на сайт ближайшего фитнес клуба посмотрю.. :du_ma_et:

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Сообщение Людочка » 15 мар 2014, 18:11

Я с тобой :)
Людочка

Сообщение Mystery » 15 мар 2014, 18:21

Люд а ты на что ходишь? конкретно?

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Сообщение f*i*o*l*e*t » 15 мар 2014, 19:30

привет всем
Людочка писал(а):а я наоборот остановиться не могу,со мной сегодня проводили беседу.Спрашивали что такого двигает мною?Так вот мой ответ был таков.Дома я могу сделать пару упражнений и пожалеть себя,тяжело,больно,некогда.А рядом с людьми,я не хочу выглядеть слабой и беспомощной.И когда вчера тренер,переставляя меня на другое место,сказала что я потяну за собой новеньких,не было более приятных слов для меня.Даже сброшенные кг так не радуют!Так что Ириш,я советую ---иди в зал,в люди!

вот ведь умница ... желаю дальнейших успехов... если на людях есть эффект значит продолжай дальше .. очень рада за тебя ...
лично я коллективно могу только в бассейн сходить .. и при этом буду плавать одна.. весь сеанс.. чтобы никто не отвлекал от процесса ... ;-) эгоитстка ..

Ир.. про диету ... попробуй вообще на неделю-две отказаться от белковой пищи.. возможно вес дальше сдвинется..

а мы сегодня весь день на турнире были .. в Подмосковье ... оле-оле .. все отличечно ..

пс: в раннем детстве с мамой ходили два раза на спектакль "Синяя птица" ...остались самые наитеплейшие воспоминания ... налет тайны... неизвестности .. дымка.. тайна ... сидели хз где .. на галерке ... билеты было достать крайне сложно ...
жаль, что такой чудесный спектакль испортили ..

Изображение

Изображение

f*i*o*l*e*t
Постелила коврик

Подарок (награда): 6
Путешественник (1) Корзина цветов (1) Бабочка (1) Велосипед (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1)

Сообщение Людочка » 15 мар 2014, 19:37

ИРИШ у меня постоянно

TONING
Занятие: универсальный силовой урок,направленный на основные группы мышц, включающий аэробную нагрузку. Используется дополнительное оборудование (бодибары, гантели, амортизаторы,фитболы, степы).
Что тренирует:способствует сжиганию подкожного жира, развитию выносливости и силы.

Раз в неделю
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
Эта разновидность фитнеса относится к самым эффективным и интересным.
Занятие: основа танцевальной аэробики – это «низкоударная аэробика», имеющая среднюю интенсивность, занятие без используования дополнительных предметов и специального оборудования. Также танцевальная аэробика не содержит упражнений, которые следует выполнять в положении лежа на специальном коврике.
Очень эффективна танцевальная аэробика для сжигания лишних калорий. Ведь ее главным принципом является выполнение различных танцевальных движений в режиме нон-стоп.
Что тренирует:Танцевальная аэробика избавит вас от лишнего веса, сделает ваши мышцы более сильными (особенно мышцы брюшного пресса, мышцы ног и ягодиц). Существенно улучшаться координация движений и осанка, нормализуется работа сердечно сосудистой системы. Кроме того, использование специфических танцевальных движений поможет развить пластичность.

Три раза в неделю
СТРЕТЧИНГ-ШПАГАТ (растягивание)
Занятие: комплекс специальных гимнастических упражнений, направленных на растяжку всей мышечной системы человека.
Что тренирует: эластичности связок, увеличение подвижности суставов, снимает усталость и мышечное напряжение

и два раза в неделю
СТРИП-СТРЕТЧИНГ
Занятие: нагрузка на разные группы мышц и упражнения, направленные на растяжку, развитие гибкости и улучшение осанки.
Что тренирует: укрепление указанных групп мышц.
Рекомендуется: людям среднего и старшего возраста, а также тем, кто вынужден по каким-либо причинам ограничивать себя в высоких аэробных и силовых нагрузках: женщины после родов, люди с большим весом, для восстановления после длительного перерыва в физических нагрузках и пр

Но естественно на всё не попадаю,но стараюсь блин,как стараюсь!Кому рассказать,точно пальцем у виска покрутят :)
Людочка

Сообщение olanov » 16 мар 2014, 04:35

Всем :-|-: !
А мне вчера так плохо было, с унитазом обнималась :ze_le_ny: ...Я же со среды антибиотик стала пить флемаксин, меня от него прям тошнило, а вчера ещё семечек налузгалась...как вспомню - так вздрогну...
Людочка писал(а):Так что Ириш,я советую ---иди в зал,в люди!

Согласна! :a_g_a: С собой то договорится можно :hi_hi_hi: , пожалеть себя, а тренер халявщиков видит)))
Вот что меня от клуба останавливает, боюсь нарваться на плохого тренера. Моя тогда ушла, после неё помыкалась и перестала ходить :nez-nayu:
olanov
Пьёт чай с булкой

Подарок (награда): 6
Фея (1) Смешное фото (1) Роза (1) Ключик (1) 3 года на форуме. (1)
Звезда (1)

Сообщение Лунный цветок » 16 мар 2014, 06:10

Всем привет! :-|-:

Люда, ты еще какая молодчинка, я два раза в неделю себя не могу заставить, а ты так интенсивно занимаешься...Не сбавляй темп, кроме всего прочего-это какая польза для здоровья! :-ok-:
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Лунный цветок
Обзавелась друзьями

Цветочек (1) Тюльпаны (1) Коктейль (1) Тортик (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1) Мудрец форума (1)

Re: Спортивные занятия которые вы посещаете/ли

Сообщение babkavkedah » 18 мар 2014, 08:38

Аквааэробика или просто поплавать в бассейне-кайф.....у нас еще перед домом сделали классную площадку с тренажерами....теперича ходим занимаемся на свежем воздухе.
Питание исключительно правильное....но только у меня...мои не хотят и очень зря...ниразу не пожалела,что села на диету...чувствую себя превосходно :dan_ser:

Изображение

babkavkedah

Подарок (награда): 3
Цветочек почти Аленький (1) Корзина цветов (1) Звёздочка (1)

Сообщение Mystery » 18 мар 2014, 08:40

ты ж на Дюкане Оль?

расскажи ка впечатления.что кушаешь? не надоело?

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Сообщение babkavkedah » 19 мар 2014, 05:29

Mystery писал(а):ты ж на Дюкане Оль?

расскажи ка впечатления.что кушаешь? не надоело?

да на Дюкане, как результат минус 15 кило, и практически 2 размера ;-) , кушаю мясо, рыбу, овощи(без картошки и круп) и обезжиренные молочные продукты, овсяные отруби....сейчас ужо на 3 этапе и можно фрукты,но тоже не все....я привыкла к своему меню и режиму питания, чувствую себя замечательно и не надо мне никаких булок,сахара,печенюшек и конфет...кста все готовлю без масла вообще или добавляю оливковое 1-2 чайные ложки :)
есчо иногда позволяю себе 2-3 квадратика кошоладки горькой, сейчас появились в продаже шоколад горький с апельсином без сахара Эко ботаника от Ротфронта....вкуснаааа
ну и т.к. на этом этапе мона устраивать себе праздник 1 раз в неделю....радую себя вкусным кофе в Старбаксе или магдаковский Глиссе...
Иммунитет не ослабел.....короче всем советую взять себя в руки.....попробую фото выложить типа до и после т.е сейчас)))

Изображение

babkavkedah

Подарок (награда): 3
Цветочек почти Аленький (1) Корзина цветов (1) Звёздочка (1)

Re: спорт, диеты

Сообщение Людочка » 19 мар 2014, 06:21

Ох ничего себе-15 кг :bra_vo: ,я когда на Дюкане сидела,тоже килограмм 12 сбросила и держалась в тех цифрах года два,до прошлого лета :smu:sche_nie:
Людочка

Сообщение Mystery » 19 мар 2014, 07:12

Да уж ОЛь..15 кг это здорово..ты молодчина :)

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

След.

Вернуться в Спорт