[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/info_medals_mod.php:1)
Просмотр темы - Болячки и их лечение Говоруши

Болячки и их лечение

Болячки и их лечение

Сообщение Mystery » 24 сен 2013, 13:26

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день новости :-):

Изображение

Mystery
Пустила кошечку

Подарок (награда): 7
Золотая рыбка (1) Малыш (1) Аист принёс (1) Букетик (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1) Писатель постов (1)

Re: Болячки и их лечение

Сообщение NataNata » 04 окт 2013, 09:39

про астму
в Анапу ездили, супер эффекта прям сразу не наступило. болеть стала меньше, может просто перерастает. т.к. начали с 4-х лет ездить в 2008 на 1,5 месяца, 2009 на 1,5 месяца, 2011 на 3недели
иммунитет формируется к 5 годам и старше при формировании толстого кишечника, где вырабатываются Imgl, у нас проявления аллергии меньше с годами, но диета постоянная ограничение молока, сахара...., болеем до сих пор и сидим на ингаляторе гормональном
когда у меня в детстве была астма, я активно двигаться, смеяться не могла-задыхалась, то мы переехали в КК, пожили несколько лет, вот тогда эффект был точно, вернулись, первый год не болела, потом начала, но легче чем в детстве и без проявлений астматических.
Бассейн ходим, наш аллерголог только за
прежде всего надо регулировать питание, потому что аллергия проявляется по разному, описывать механизм не буду, но чего то съел не то, нюхнул, отекла слизистая и пошел кашель или насморк, сыпь. сначала причина продукт, потом перекрестная аллергия и пошло на травку, деревья, пыль, сырость ....гадость в общем
в тае мы с Олькой не кашляли и не кхекали, хотя там оч высокая влажность, а в Анапе кхекали, у мужа даже обострение было, но может это амброзия виновата в августе-сентябре цвела хз :du_ma_et:
у нас аллергия не на влажность, а на те плесневые грибки, которые при ней размножаются, когда были в санатории "Надежда" в Анапе делали тесты и там выяснилось какие именно
хорошо бы своего врача подобрать, чтобы нужные обследования вовремя и посоветоваться можно
мы за своим с 6 месяцев по всем лечебным хвостиком следуем
гимнастикой стрельниковой надо проникнуться, мне было трудно, ребенку есть специальные упражнения
можно по этим ссылкам посмотреть
http://www.7gy.ru/rebenok/massazh-gimna ... benka.html
http://nawideti.info/zdorove-rebenka/dy ... detej.html

самое главное не перегрузить, чтобы гимнастика была в радость,поэтому лучше выбрать несколько упражнений 4-5 и поделать несколько дней, потом поменять комплекс, чтобы ребенку не приедалось.
при астме затруднен выдох, его и надо тренировать, самое просто упражнение налить в чашку воды и дуть в воду через трубочку для коктейля, чтобы интереснее было пусть на поверхности шарик для пинг-понга плавает и его плавать заставлять, в дудку дуть, мячики надувать, мыльные пузыри....
NataNata
Заглянула в окно

Подарок (награда): 4
Цветочек (1) Поздравляем (1) Почётная грамота (1) 3 года на форуме. (1)

Сообщение NataNata » 04 окт 2013, 17:15

да не за что, когда мы болеть начали, я весь инет перечитала, казалось пойму что к чему и все сразу вылечим, у меня же и опыт и мед.образование фельдшерское
если б было так все просто :ti_pa:
NataNata
Заглянула в окно

Подарок (награда): 4
Цветочек (1) Поздравляем (1) Почётная грамота (1) 3 года на форуме. (1)

Сообщение Nast » 26 апр 2015, 11:28

Девочки советуйте!!!
Мой ушиб руку, рентген показал сильный ушиб мягких тканей, гематому сняла бодягой, а на локте опухоль, как пишут в инете бурсит, но опухоль не болит, цвет кожи не изменен. Как блин убрать, шоб рассосалась, откачать хирургически не имеем желание.
Nast
Постучалась в дверь

Подарок (награда): 5
Бабочка (1) Красная роза (1) Ключик (1) 3 года на форуме. (1) Звезда (1)

Сообщение Янка » 26 апр 2015, 19:07

Надя, у меня как-то был ушиб головы и отек подкожный сильный. Я отказалась его вскрывать, врач мне выписывал гепариновую мазь.
https://health.mail.ru/drug/geparinovay ... indication

Мазала недели две, весь отек сошел без следа. Единственное, место ушиба не должно быть на свету, т.е. закрыто от солнечных лучей.
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"
Янка
Построила домик

Бабочка (1) Сладкая парочка (1) Роза (1) Ключик (1) Тюльпаны (1)
За писательский талант (1) 3 года на форуме. (1)

Сообщение Лунный цветок » 26 апр 2015, 19:18

Надя, если это около сустава жидкость собралась, то после откачивания шприцем этой жидкости становится намного легче. Правда, я говорю по опыту ушиба коленки у дочери...наверное,лучше прислушаться к мнению травматологов, они же знают,как обычно развивается процесс заживления.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Лунный цветок
Обзавелась друзьями

Цветочек (1) Тюльпаны (1) Коктейль (1) Тортик (1) Ключик (1)
3 года на форуме. (1) Мудрец форума (1)

Сообщение Nast » 27 апр 2015, 03:40

Мазь куплю, спасибо :)
Айгуль, травматолог не советовал откачать жидкость, отек не большой, но он есть, поэтому и хочется без проколов.
Nast
Постучалась в дверь

Подарок (награда): 5
Бабочка (1) Красная роза (1) Ключик (1) 3 года на форуме. (1) Звезда (1)

Вернуться в Здоровье. Болячки и их лечение